Дайте советы кого качать, кого на корм

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Дайте советы кого качать, кого на корм

В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление  dwk 2 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Sanchos
    Участник

Всего ответов : 4

Кого из моих монстров можно использовать для прохождения данжей B7 и выше. Кого не хватает?
    Сейчас имеется 5 звезд:
    Elucia(Fairy воды)
    Izaria(Succubus воды)
    Ramagos(Warbear воздуха)
    Beast Monk воздуха
    Neal(Fairy света)
    Barreta(Sylph огня)
    4 звезды:
    Teon(Garuda света)
    Shannon
    Vampire огня
    Lulu(Howl воды)
    Ermeda(Serpent воздуха)
    Rakshasa воздуха
    Tantra(Yeti огня)
    Death Knight воздуха
    Hellea(Harpy тьмы)
    Sieq(Собака огня)
    Bernard(Грифон воздуха)
    Из 3* пока не качал имеется Vigor, ведьма света и воздуха, мишка воды, M.Archer огня и воздуха, и пара водных импов, Garuda воды, Serpent воды

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Я думаю для прохождения подземелий б7 можно использовать бист монк, баретта, вампир огня, шеннон, Бернард/ракша воздуха/дк воздуха/вигор
    Особый упор сделайте на трех монстров: вампир огня, бист монк и баретта
    Для полноты картины и надежности Вам не хватает классики — бирмана и инугами света.
    Все перечисленные монстры будут полезны — кто больше в подземельях, кто в ТАО

Sanchos
    Участник

Спасибо за ответ, а какие руны посоветуете для Бист монка? Мне он показался не достаточно силен.

dwk
    Участник

Спасибо за ответ, а какие руны посоветуете для Бист монка? Мне он показался не достаточно силен.

сфифт + блейд (атк, крир, атк) или фатал+блейд(атк/спид, крир, атк)
    С доп. статов рун важен CRID, CRIR

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Ну и бист монку, если уж раскачивать его на Крит, при наличии хороших рейдж-рун стоит поставить рейдж+Блейд. Просто при этом надо иметь в виду, что кри.р. должен стремиться к 100%

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Sanchos
    Участник

Крутых рун чтобы сделать 100% крит пока не имею. Поэтому пока поставил ему Energy+Energy+Focus(HP%/HP%/ACC%).

dwk
    Участник

Такие руны химере не подходят. Вы ее превратили просто в кусок мяса. Вся ее прелесть в атаке критами. А эти руны подходят ДК огня:)

Sanchos
    Участник

Такие руны химере не подходят. Вы ее превратили просто в кусок мяса. Вся ее прелесть в атаке критами. А эти руны подходят ДК огня:)

Я о химере ничего не говорил. Речь шла о Beast Monk.

• Этот ответ был изменен 2 года, 11 месяцев назад от  Sanchos.

dwk
    Участник

Извините, это я что-то не то написал. Переиграл наверное. Думал о химере ветра, а писал в Вашей теме.
    На мои советы можете не обращать внимания. Про Бист Монк может кто другой посоветует.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.