Дайте совет

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Михаил Шутович 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Михаил Шутович
    Участник

Всего ответов : 1

Здравствуйте, дайте совет как быть дальше. Если можно то с пояснениями, что бы я при каждом новом раскрытым премиум паком вас не беспокоил, и сам мог определить кто корм а кто нет.Спасибо.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Михаил, здравствуйте!
    Развивайтесь через Сильф воды + Ведьма воды. Обоих в swift-сеты и SPD на 2-ой руне. Сильфа в лидеры — тогда на первом ходу он будет замораживать противников, следом Ведьма даёт бафф на атк/def и восстановление скорости. Сейчас к ним можно поставить G.Reaper’а светлого и огненного, будет весело. Это атакующий состав.
    В защиту можно Сильфиду воздуха, Ведьму воды (в лидеры), Гаруду света и Медведя воды/Фею света.

Будут новые монстры — не стесняйтесь, спрашивайте.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Михаил Шутович
    Участник

Всего ответов : 1

Sylph и ведьме второй сет фокус? а риперам Fatal + Energy? Гаруде света Swift + Energy Сильфиде Swift + Energy все верно? Еще говорят что воздушные л армор и имп чамп хороши для дефа, оба у меня есть, как вариант можно их в деф вместо мишки воды и феи света? А для данжей мне продолжать качать инферно воды 3 импа воды и свет фею? И последнее)), в некоторых постах проходят фразы типа «этот монстр особенно хорош для The Trial of Ascension» На сайте не нашел гайд по этой локе, думаю всем было бы интересно его увидеть…)))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.