даосист и фантом воды

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать даосист и фантом воды

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Сёрфер Сёрфер 2 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

lindworm
    Участник

Всего ответов : 1

Есть смысл их качать?

AlcoWarrior
    Участник

Всего ответов : 61

Фантом воды с резом защиты едва ли не топ, даосист средний по меркам 4*, но тоже полезен.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

По даосистам есть же отличная статья от Ричихо: http://iosplay.ru/summoners-war-analiz-taoist-avtor-richiho/

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Дим сделай фрейм или ещё что, куда воткни все статьи, а то реально очень много вопросов, которые решены чёрт те когда)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Alexander
    Alexander
    Участник

Всего ответов : 57

Поддержу, было бы гораздо удобнее искать нужную информацию!

• Этот ответ был изменен 2 года, 10 месяцев назад от Alexander Alexander.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Посмотрите на комментарий внизу этого списка:) http://iosplay.ru/summoners-war-all-guides-list/

Я давно являюсь ярым :) сторонником «выноса» полезной информации в отдельный список, дабы:) не терялась, особливо:) среди многочисленных эвентов.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Я давно являюсь ярым сторонником «выноса» полезной информации в отдельный список, дабы:) не терялась, особливо:) среди многочисленных эвентов.

Это точно!:) Как-то я уже привык скопом всё добавлять, но тебе спасибо за то, что напоминаешь!:)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Сёрфер
    Сёрфер
    Участник

Всего ответов : 2

Привет) помоги связаться с сапортами)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.