Chloe

В этой теме 1 ответ, 4 участника, последнее обновление Rijii26 Rijii26 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Василий Гурин
    Участник

Всего ответов : 19

Дался мне это юнит. Смотрю он есть у многих и прокачан до 6*.
    3 скилл дает неуязвимость на 1 ход и на 3 резист. Хилл чистая условность. Ну а первый удар, ничего не обычного. Поэтому хотел спросить у знающих как ее применять в PVE и PVP?

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Ну как её применять, лучше в атаке, поможет перенести первые серьезные атаки противника при условии что Chloe окажется быстрее.

Если заимеешь E.Priest воздуха, то её вторым скилом (лечение) можно увеличить действие неуязвимости на еще один дополнительный ход и резист до 4х ходов, что не плохо, хотя отсутствие существенного урона все же сказывается в такой команде.

Имея в команде Valkiria воздуха с её 3м скилом (делает 3 удара по случайным противникам игнорируя защиту если в этот момент наложена неуязвимость) можно довольно не плохо проходить по арене вверх.

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

В дефе Хлою боятся, и нападают только имея решительное преимущество в силах. Кстати, иногда себя переоценивают: у меня Хлоя в дефе, и пять последних надписей в баттллоге — Defense Successful

Василий Гурин
    Участник

Всего ответов : 19

Я так понимаю речь идет о ПВП. А в ПВЕ ей применение есть какое без Катарины?

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Есть. Позволяет пережить мега удар босса без каких либо потерь. Легонько хилит. Ну и дебаффы кристаллов под иммуном безопасны.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.