Бустер

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  boojiem 2 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

anthic
    Участник

Всего ответов : 22

Заметил странную штуку: все знают,что после прокачки на вулкане собак выпадает туча, но вот активировал бустер экспы- за 35 заходов на хард ни одной собаки! ради интереса 4 прохода меджик холла- 16 скроллов… эт мне так везет,или куда вообще?

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Это называется ВКР (великий корейский рандом). Периодически бывает та же фигня. я обычно коплю туеву хучу 2-3* суммонов и паки энки перед активацией буста. Помогает не задумываться о наличии свежего корма.

К фарму харда могу добавить, что с харда падает ангелмун 2*20 лвла. С хелла с 0.0001% (1-2 раза за полгода игры) падает девилмун.

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

К фарму харда могу добавить, что с харда падает ангелмун 2*20 лвла. С хелла с 0.0001% (1-2 раза за полгода игры) падает девилмун.

с хелла чего падает девилмун???

anthic
    Участник

Всего ответов : 22

За более чем 50 заходов так ни одной собаки и не было.Забавно,что после окончания действия бустера тут же на отходя от кассы 5 заходов-3 собаки.

boldbat
    Участник

Всего ответов : 5

ВКР. пару часов назад активировал бустер, уже упало собак 10

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

с хелла любой сюжетки, но с таким мизерным шансом, что фармить его смысла нет вовсе. Мне падал с 1-й локации еще до азиатского сервера (я тогда одевал только что выпавшую рину) с босса.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.