Bounty Hunter: Wind vs. Light

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Виктор (Шеве) Виктор (Шеве) 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

manul.lol
    Участник

Всего ответов : 2

Доброго дня!

Подскажите, какой Bounty Hunter лучше для дальнейшей прокачки: ветреный или светлый?

Вдумчивое прочтение описания скилов подсказывает, что ветреный может дамажить сразу в несколько целей, тогда как светлый — только в одну. Опять же, интернеты говорят, что воздушный чуть, но лучше. С другой стороны, светлый гораздо более редкий зверь, жаль пускать его на корм, да и более универсальный в силу нейтральности к стихиям.

На данный момент имею в наличии двух воздушных и одного светляка. Но, как говорится, должен остаться только один.

Спасибо за развёрнутые ответы. :)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

ИМХО…для дальнейшей прокачки все БХ — корм. Потому как практика показывает: нельзя быть и ДД и баффом. И везде отличным. Бафферы отдельно есть и получше. ДД-тем более. В чём их роль, этих БХ?

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

manul.lol
    Участник

Воздух и Свет — чистые ДД, бафов у них нет, разница только в том, что светлый третьим скилом дамажит и станит одну цель, а воздушный сильно дамажит по всем врагам (четыре выстрела в каждого) и получает ход, если кто-то умирает.

Мне их роль видится в качестве штурмовика-дебафера. Сейчас для меня огромную проблему при штурме представляет Рина. То ли глюк у меня (я имею в виду клиент, а не сознание), то ли глюк у скила, но щит, который она вешает на себя при крите, даёт ей полную неуязвимость и не снимается никаким уроном, только со временем (а не равен проценту от её максимального ХП, как указано в описании). БХ, по идее, может снимать её щит своим вторым скилом.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Рина) лечится рамагосом или меганой) без проблем)

Леща кидать я не привык

manul.lol
    Участник

Рамагос — это мишаня воздуха? Мегану ещё выбить надо.

Большое спасибо за наводку, буду искать. :)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Да блин…. рамагос это мишаня воздуха) а Мегара… У меня этих Меган пачками было с премпаков. А вот родных 4… Кот наплакал) про 5 вообще молчу

Леща кидать я не привык

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Руководствуясь советами статьи о кристаллах на этом сайте, не покупал ни одного премпака, все кристаллы сливаю на эксп бусты и обновление энергии.

А так — родные 4 (мне выпали ракшаса воды и суккуб огня) как-то ни о чём, планирую вкачать их до 5* и скормить. Викинг воды и инугами огня дамажат в разы задорнее.

Возвращаясь к теме: как я понял, и воздушного, и светлого БХ стоит кинуть в топку эволюции?

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Немного не в тему,про Б.Хантера огня. Вот все качают инугами,а почему не Хантера? Что один,что второй имеют одинаковые шансы на ваншот.Но Хантер в отличии от инугами отбафать может,правда теряя ход, но все равно ИМХО пользы больше. Сам не пользую ни того,ни другого.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.