BlueStacks. 2 вопроса

Главная Форумы Summoners War Общий раздел BlueStacks. 2 вопроса

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Yura Vermak Yura Vermak 2 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Pozhar333
    Участник

Всего ответов : 2

Есть такая программа эмуляции Android на ПК, которая позволяет запустить Summoners War но компе. И относительно неё у меня возникло два вопроса:

1. Какова вероятность, что при использовании данной проги, мой аккаунт могут забанить и почему, ведь ничего против правил игры я не использую?

2. Какова вероятность, что создатели данной проги, предусмотрели механизм отсылки данных моего аккаунта в какой-нибудь свой почтовый ящик?

Кто что может сказать по поводу этой проги, отклинитесь пожалуйста. Спасибо.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

На сколько мне помнится разработчик закрыл такую возможность использовать эмулятор — аккаунт банят за это дело. Ведь с компьютера через эмулятор есть куча читов и так далее. Сведения об устройстве на сервер пересылаются.

Так что либо играть на мобильном телефоне/планшете, либо можно купить микро омпьютер на USB накопителе и использовать не боясь бана.

Если все же охота поэкспериментировать с эмулятором, то создайте второй аккаунт и проверьте на нем. Но не день и не два, а 2-3 месяца.

Pozhar333
    Участник

Всего ответов : 2

Но и прямого запрета ведь тоже нет. Сейчас вот уже второй день играю на левом акке для пробы, вроде пока нормально. НО. Своим акком рабочим, заходить страшно, через эмуль, поэтому и спрашиваю, кого-нибудь реально забанили? Потому как на ютьюбе, мильён роликов записано с компа. Почему их не банят?

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

В данном случае надо пошерстить официальный англоязычный форум.

Yura Vermak
    Yura Vermak
    Участник

Всего ответов : 11

отправил вопрос разрабам- ничего не ответили-(

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.