Barbaric King (Wind) — Hraesvelg

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Barbaric King (Wind) — Hraesvelg

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 2 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

migelle
    Участник

Всего ответов : 32

Сегодня Com2Us провели радостное обновление, а радостное в том, что они хоть и делают на игре деньги, но продолжают за ней следить. Был проведен ребаланс персонажей и один из них меня очень заинтересовал.
    Этот Варвар по рейтинговым ресурсам является лучшим среди своих собратьев. Но все же до данного обновления он был мне не интересен, как-то там навыки были через опу… Может кто из присутствующих обывателей имеет данного покемона в своем арсенале, что уже прокачан. Что Вы скажете по поводу его измененных навыков? Как по мне: — он стал порядком (очень) сильнее, а каково Ваше мнение?
    Напомню его навыки:
    Penalty: Attacks the enemy twice with the axe and inflicts continuous damage for 1 turn with a 50% chance for each attack.
    Wrathful Attack: Attacks an enemy with a wrathful axe, leaving a Branding Effect for 2 turns, and increasing your attack gauge by 50%. The target with the Branding Effect will receive 25% increased damage.
    Resentment: Becomes possessed with unstoppable rage and attacks all enemies. 10% of your HP is consumed, but 100% Critical Chance is applied to this attack. When this attack is on cool down, your Attack Speed increases and you recover 10% HP every turn. (Reusable in 4 turns)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Не знаю.. на аерене и гв видел редко и никаких проблем не доставлял. Но в атаке у него только 1 фишка. Марка. Он вешает марку повышенного урона. Ну и самоотхил, но его это не спасает. В данжи или тоа мб, но не в пвп

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.