Анализ рун.

В этой теме 1 ответ, 7 участников, последнее обновление KhatulMadan KhatulMadan 3 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

Andrey Fironov
    Участник

Всего ответов : 8

Доброго времени уважаемые игроки.
    Может и не ново, но хотелось бы разобраться с некоторыми рунами.
    Не совсем понятно что делать с рунами дающими +10%хп за комплект или что даст набор +4%атаки за каждые 7%хп.?

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Вы Руководство по рунам читали?

Не совсем понятно что делать с рунами дающими +10%хп за комплект или что даст набор +4%атаки за каждые 7%хп.?

Некоторые руны бесполезны (или, если точнее, применяются ограниченно).

• Этот ответ был изменен 3 года, 7 месяцев назад от KhatulMadan KhatulMadan.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 7 месяцев назад от KhatulMadan KhatulMadan.

Andrey Fironov
    Участник

Слава богу со старыми рунами я разобрался (в руководстве именно о них и написано). Видимо Вы плохо вникли в мой вопрос. Я интересуюсь новыми рунами. Думаю в связи с их появлением можно было бы расширить и руководство.
    Опять же про бесполезность некоторых рун. Какие например Вы считаете бесполезными и почему? На мой взгляд правильное соотношение рун + пати убирает понятие «бесполезность»
    Поправьте меня если я не прав.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Ну а что не понятно с данными рунами то?

Набор «Will» дает «Immunity +1 turn» — иммунитет от наложения дебафов на 1 ход в начале боя. Применяемость в бою спорная, проще лидера с резистом поставить.

«Nemesis» «ATK Gauge +4% (for every 7% HP lost)» — за каждые потерянные 7% жизни персонажа будет добавляться 4% к атаке. Можно одевать на некоторых персонажей для усиления атаки. Например Dragon Knight воздуха, у него растет атака при потере здоровья, установив данные руны получим усиление навыка, ну или на любых персонажах с хорошим запасом здоровья.

«Shield» «Ally Shield 2turns (10% of HP)» Получаем в начале хода щит на всех союзников в размере 10% здоровья. Здоровье каждого персонажа учитывается или только того у кого данный комплект не проверял.

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Ну а что не понятно с данными рунами то?

Набор «Will» дает «Immunity +1 turn» — иммунитет от наложения дебафов на 1 ход в начале боя. Применяемость в бою спорная, проще лидера с резистом поставить.

«Nemesis» «ATK Gauge +4% (for every 7% HP lost)» — за каждые потерянные 7% жизни персонажа будет добавляться 4% к атаке. Можно одевать на некоторых персонажей для усиления атаки. Например Dragon Knight воздуха, у него растет атака при потере здоровья, установив данные руны получим усиление навыка, ну или на любых персонажах с хорошим запасом здоровья.

«Shield» «Ally Shield 2turns (10% of HP)» Получаем в начале хода щит на всех союзников в размере 10% здоровья. Здоровье каждого персонажа учитывается или только того у кого данный комплект не проверял.

Первое правильно. НО иногда иммун критически необходим. 100% резиста не поможет от 100% точности

Второе. Неверно. За каждые потерянные вами 7% здоровья у вас заполняется шкала атаки (синяя полоса под здоровьем) на 4%. Если одеть 3 таких сета то получить 12% заполнения за каждые 7% потерянного здоровья. Пока не знаю кому ставить.

Третье. Действительно ставится щит на всех союзников в размере 10% от здоровья того монстра на котором висит этот комплект. По идее 3 комплекта должны дать 30%.

Ну и разумеется ревенж сет. Дает 15% шанса контратаковать (если вас бьют будете бить первым скиллом в ответ). 3 комлекта соответственно дадут 45%.

• Этот ответ был изменен 3 года, 7 месяцев назад от  Diodjinn.
    Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Второе. Неверно. За каждые потерянные вами 7% здоровья у вас заполняется шкала атаки (синяя полоса под здоровьем) на 4%. Если одеть 3 таких сета то получить 12% заполнения за каждые 7% потерянного здоровья. Пока не знаю кому ставить.

Верно подмечено, это я ошибся. Спасибо что подправили.

Andrey Fironov
    Участник

Спасибо разжевали ☺

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Первое правильно. НО иногда иммун критически необходим. 100% резиста не поможет от 100% точности

Простите, почему? максимальный шанс срабатывания даже при 100% точности 85%

Ну и разумеется ревенж сет. Дает 15% шанса контратаковать (если вас бьют будете бить первым скиллом в ответ). 3 комлекта соответственно дадут 45%.

Ревендж иногда имеет смысл ставить, но не в 3 размере. как доп. Например ахману при наборе допами 100% крита он подойдет. а если ещё и ахман в виоленте.. вообще песня. другое дело, что эти руны на 5-6* даже не знаю где брать) Только если у драка

честно говоря, не могу найти ему применения вообще

Третье. Действительно ставится щит на всех союзников в размере 10% от здоровья того монстра на котором висит этот комплект. По идее 3 комплекта должны дать 30%.

Имхо.. бесполезная хнеь. при 40к Арни щит будет при максимуме 12 к… тольоко если так, но.. не знаю.. сомнительно всё это

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Andrey Fironov
    Участник

Ребят, спасибо за терпеливое разжевывание с примерами. В игре я не новичок (5 месяцев), а вот с мобами не везёт. За всё время три 4* сульфид воды раксаша огня и ундина ветра (эту я вообще не пойму во что одеват). Мыслимо, мне иинугами огня только три дня назад выпал (вулкан каждый день фармил). Вот и хочу своих калек хотя бы одеть нормально. Вот подскажите кому подойдут вампирские руны? Во что одеть ундину ветра?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Ундина ветра ПРОБУЖДЁННАЯ (это важно) свифт плюс блейд. Хву одевать в свифт плюс блейд. по раскачке стат существует 2 варианта. неоторые раскачивают точность, а некоторые, например-я, раскачивают кри.р. Это имхо профитнее. На минуточку.. Хва 6* критом полностью выносит акасис 35лвл. Башни в данжах (не у босса, а по пути к нему) с- одного удара.
    Вампирские руны.. не знаю кому

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Andrey Fironov
    Участник

Назидательно ☺. Если не секрет сколько в игре?
    Без сарказма. Ценю советы. Вопрос, как игроку со стажем ;может есть смысл поставить вампирку инугами?

Andrey Fironov
    Участник

… да. Если не трудно. Сейчас играю на русском. Если можно без «сфифтов» «блэйдов » и прочего… теряюсь.. Не дружу с языком Шикспира ☺

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

… да. Если не трудно. Сейчас играю на русском. Если можно без «сфифтов» «блэйдов » и прочего… теряюсь.. Не дружу с языком Шикспира ☺

На самом деле больше людей понимают такой вот жаргон,чем корейский машинный перевод.

Andrey Fironov
    Участник

Жаргон это понятно, но если новичок играет изначально на русском, то он хрен поймёт все эти блэды, свифты и еже с ними.
    Общаемся здесь с товарищем : «.. Я его авакнул, так он так хилить начал, что любой данж фармить одно удовольствие ☺». Рядом сидит третий и смотрит на нас ккак на пришельцев. ☺☺☺

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

Назидательно ☺. Если не секрет сколько в игре?
    Без сарказма. Ценю советы. Вопрос, как игроку со стажем ;может есть смысл поставить вампирку инугами?

На мой взгляд, относительно опытного игрока (больше полугода, рейтинг 1500+) Руны вампирские ставить никому смысла нет. самолечение было бы приятным бонусом если бы не занимало столько полезного места.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.