Акробаты дубль 2

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление admin admin 3 года, 12 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Сабж вот такой

Тут мне повезло, наверное больше, но, при наличии неплохих ДД, в том числе — и масс ДД, с поддержкой какой-то непонятки. Меган, правда, сей секунд уже разбудил, и, при хороших рунах, Шеннон, разгнанная на стан, несмотря на то, что это практически никем не практикуется, стоит 5 звёзд, но, конечно, не далее ,но куда стремиться, пока понять не особо могу

Фантома разгнал тоже на стан (кстати, точность имеет значение в его станах, или только криты?) Планирую эвейкать его сперва, потом лису

Прелести водяного вервольфа на уровнях выше 25 пока не понял, может, чтобы его лучше распробовать, стоит стремиться к переводу его на 5 звёзд тоже?

Вопросы, в принципе, те же… данжи, атака, деф

сейчас на данжи использую Ину, Суккубу, ейти ветра, лису, фантома, пикси, мишку ветра и гарпию в разных сочетаниях, не определился ещё толком

В защите, как правило, рамагос, ину, йети и лиса в лидерах. иногда пробую Шеннон, но тоже не понятно. стоял там раньше вервольф, но как-то проседал я с ним… да и с этим, в принципе, проседаю.

В атаке тоже по обстановке. Чаще всего суккуба, фантом, ину, йети

Заранее, как обычно, благодарю

ЗЫ: в других темах не отписываюсь така как часто не имею и не знаю тех мобов, о которых спрашивают. Натуральных 5* не было ещё ни разу

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Вчера набрал материал на эвейк окого-то ветрянного 4*. Склоняюсь к Вору и сразу переводить его на 5 звёзд, так как лиса, при своей божественной атаке, довольно ватная, особенно для собак. Что посоветуете?

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

По атаке: Делайте упор на Суккуб (в лидерах), Лиса воздуха, Фантом воздуха, Инугами. Лиса, как и фантом, будут отлично сочетаться с лидеркой суккуба в +40% точности. Да, точность в станах фантома имеет значение. Если выпадает крит, то это значит что шанс стана активируется, а не сработает на 100%. После активации произойдет пересчет точности атакующего с сопротивлением обороняющегося и уже по этим результатам стан или сработает, или нет. Ну а Лиса будет хорошо дебаффать с таким уровнем точности. Соответственно нужно как можно быстрее поднять лису с фантомом на 5*.

так как лиса, при своей божественной атаке, довольно ватная, особенно для собак

Да, это так, и почему то очень мало игроков это понимают. Но с этим можно бороться. Например, фантом со свифт сетом, который будет ходить первым и повесит стан на монстров, представляющих опасность. Или огненный сильф, срезающий скорость атаки, или ведьма воды с баффом и т.д.  Вариантов есть много.

Что касается верфульфа — его потенциал действительно раскрывается несколько позже. Нужно качать;

Защита: Лиса в лидерах в этой ситуации не очень хорошо. +40% к атаке не помогают рамагосу, его третий скилл не умножается на показатель атаки. С йети тоже самое — у него изначально мало урона. Советую поставить в лидеры фантома, к нему рамагоса, Вервульфа (поднять до 5*) и Инугами.

сейчас на данжи использую Ину, Суккубу, ейти ветра, лису, фантома, пикси, мишку ветра и гарпию в разных сочетаниях, не определился ещё толком

Ну тут действительно по ситуации смотреть, на какие данжи и с какими атрибутами ходим.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

3 уточненяющих вопроса: Меган мне вообще тут не нужна?

Как Вы смотрите на ДД пати с участием водяного пса?

Я правильно понял: разогнанный на стан вор-dispair+focus? 4 руна-cr.r%, 6-acc%?

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Дык, в первую очередь насчет станов. Скорее они не зависят от точности, сейчас наши западные товарищи выясняют этот момент. Наверное пара дней на тесты у них уйдет, так что с точностью для фантома пока не спешим.

Насчет пса — хорошо, если не просто скоростной лидер, но и скоростной баффер. Если есть желание раскачать его, то хорошо будет смотреться так: суккуб лидер, фантом (со swift сетом), собака и меган.

Сейчас есть какие-либо результаты по этой команде?:

Суккуб (в лидерах), Лиса воздуха, Фантом воздуха, Инугами

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Жду эвейка фантома, он будет в четверг, но и без него… Стана с точностью больше не стало, это точно. Я уже руны заменил млин… вот думаю качать его на свиф Ат%\Кр.р%\Ат%… хотя. по второму скиллу стан проходит почти всегда, а вот по 3-печально. Но команда, в любом случае, хороша, правда иногда приходится вводить баффера и\или хил). Лиса всё же ватная). Думаю, если ничего путнего с очередного пака не упадёт, с ледующие 5* пойдет баф или хил. Сейчас качаю корм на вулкане) Огненным ину)

ЗЫ: тарка (водяного пса) я скорми на лису.Если будет нужен вдруг-у меня ещё 1 есть)))) Уже пробуждённый выпал

\

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

вот думаю качать его на свиф Ат%\Кр.р%\Ат%

Да, сейчас это лучшее решение. Если появится скоростной лидер (из сильфов кто-нибудь, к примеру) — можно будет фантома перевести в despair сет. Он на фантоме работает, станов однозначно будет больше.

С лисой конечно ничего особенного не сделать. Даже на 6* она остается ватной. С водным псом сейчас можно не заморачиваться, раз этот состав хорош. Вон, лучше верфульва поднять, для защиты.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.