Акасис

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  Leonid Ilyin 2 года, 12 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Я правильно понимаю, что щит у нее зависит только от уровня, а не от количества ХР?  То есть например 35 уровень с ХР 15000 и 20000 — щит при этом будет одинаков?

То есть получается для нее не нужно гнаться за повышением ХР?  Тогда какие статы рун  важны? я так понимаю RES, Spd

PS Опубликуйте пожалуйста список монстров которых нужно вести на 6 * ( по полезности ) Вы обещали:)

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

По рунам, вариантов не много, либо swift+endure, либо despair+endure (spd/hp/res). Щит от НР не зависит, только от уровня. На 40-ом щит снижает примерно 5-6 тысяч урона.

Список остался на работе, завтра в первой половине дня опубликую, обещаю:)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

dwk
    Участник

А свифт + энерджи ? Я уже своей подобрал пару энержди…. Зря? Вроде раньше советовали мне так.

admin
    admin
    Администратор форума

Можно конечно. Нужно исходить из того, руны какого сета более серьезные из тех, что в наличии, особенно по второстепенным параметрам.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

dwk
    Участник

Про список опять забыли?:)

admin
    admin
    Администратор форума

Нет, сидел как дурак час думал над картинкой для статьи. Пришлось вырезать иконки юнитов и лепить в кучу. Сейчас думаю по поводу Kung Fu. Скоро будет:)

admin
    admin
    Администратор форума

Готово, http://iosplay.ru/summoners-war-kogo-iz-4-monstrov-mozhno-perevodit-na-6/

• Этот ответ был изменен 3 года назад от admin admin.

dwk
    Участник

Спасибо большое!

Lexx Lutor
    Участник

Всего ответов : 3

сильно ли устарели данные с этой статьи?

http://iosplay.ru/summoners-war-monsters-rating/

там просто другие руны советуют

Leonid Ilyin
    Участник

Всего ответов : 1

А почему не свифт + фокус? она же с первой атаки дот ставит.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.