4*-5* Light & Dark

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  Diodjinn 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

raffos
    Участник

Всего ответов : 5

Задался вопросом, как получить 4*-5* Dark и Light подопечных? На ум приходит только свитки, эвенты и арена (нереально, в ближайшее время, дают только за 1 ранг). А свитки можно купить только за реал. и в башне получить 2 шт. за нормал и хард). Есть другие способы получить данных персонажей? (Очень понравился темный D. Knight)

• Эта тема была изменена 3 года, 10 месяцев назад от  raffos. Причина: Синтаксическая ошибка

Алексей Гуланов
    Участник

Всего ответов : 4

Ты сам ответил на свой вопрос, в игре 3 халявных свитка, 1 — за вулкан, 2 — за башню нормал и 3- башня хел. Но я думаю(не знаю точно), что также может выпасть в лохатроне) Возможно проведут эвент на свитки или откроют СД….Самый реальный способ получить нужного тебе персонажа это добавить кого-нибудь в друзья с этим суммоном) Ну или делай как я, 10 рестартов (за эту неделю), прохожу вулкан, если фуфло, рестарт) Обычно на это уходит около 3-4 часов) использую 50 суммонов друзей чтобы пройти локи…Пока самое нормальное что получал, была ундина света 4* Помимо света\тьмы может же ещё и 5* какой по неволе выпасть)

raffos
    Участник

Да, думал, может чего не знаю.

Evgeniy Belousov
    Участник

Всего ответов : 29

Что значит рестарт? Это полностью начать игру заново?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Не знаю, чем вам прирглянулся тёмный ДК.. (или это Драго кнайт?)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Ты сам ответил на свой вопрос, в игре 3 халявных свитка, 1 — за вулкан, 2 — за башню нормал и 3- башня хел. Но я думаю(не знаю точно), что также может выпасть в лохатроне) Возможно проведут эвент на свитки или откроют СД….Самый реальный способ получить нужного тебе персонажа это добавить кого-нибудь в друзья с этим суммоном) Ну или делай как я, 10 рестартов (за эту неделю), прохожу вулкан, если фуфло, рестарт) Обычно на это уходит около 3-4 часов) использую 50 суммонов друзей чтобы пройти локи…Пока самое нормальное что получал, была ундина света 4* Помимо света\тьмы может же ещё и 5* какой по неволе выпасть)

редкая форма мазохизма

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

raffos
    Участник

Не знаю, чем вам прирглянулся тёмный ДК.. (или это Драго кнайт?)

Это рыцарь смерти. У него такая же пассивка как у Вагабонга света, только лучше.

raffos
    Участник

А из лохотрона выпадают темные и светлые мобы?

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

выпадают. некоторые игроки из лохотрона даже фами доставали.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.