3 вопроса

В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление Mikosevaar Mikosevaar 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Serhiy Kusch
    Участник

Всего ответов : 14

Доброго времени суток друзья. Не хотелось создавать 3 темы, так что слепил все в одну кучу.
    Прошу советов опытных игроков по поводу: кого апать на 6* первым? Или вообще никого не нужно. Сначала раму хотел, но передумал.
    Второй вопрос: С кого сделать и кого добавить в команду на фарм б7? Сейчас получается только б6 (рама, ахман,шеннон,ина и азария) И смогу ли я вообще фармить б7 данным зоопарком?)
    И 3 вопрос: Открыл сегодня 19 мистиков и получил кучу корма и Даоса воды, есть ли у кого опыт игры с ним? Руны\применения? И стоит ли его вообще качать или кормить? По скилах вроде ничего, но все же хотелось бы узнать мнения других. Заранее спасибо за ответы.

• Эта тема была изменена 3 года, 9 месяцев назад от  Serhiy Kusch.

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Лично я в своё время перевёл на 6* первым Ахмана, о чём ни разу не пожалел. Особенно если критрейт хотя бы 90%. Хороши на 6* Дарион и Шеннон. Теоретически можно делать 6* рамагоса. Пожалуй, всё.

R2D2
    Участник

Всего ответов : 19

Согласен, первым наверное лучше апнуть Ахмана, Дариона, оставь Броню Ветра (Купер) хороший ДД на 6*.
    Раму я бы не стал переводить на 6*, ИМХО, он вата.

lastGrayAngel
    Участник

Всего ответов : 16

Я тоже за Ахмана голосую.
    Еще Рина хороша на 6* чтобы фармить хелл вулкана и качать мобов.

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Еще Рина хороша на 6* чтобы фармить хелл вулкана и качать мобов.

Ахман 6* фармит хелл Тамор дезерт, причём довольно быстро (забег — где-то три с четвертью минуты). Разница в опыте довольно ощутима (1800 против 1950), но зато Ахман нужен и для фарма данжей, может быть использован в дефе и штурме арены, а Рина — только кач мобов.
    Это, конечно, неплохо, но топикстартер, как я понимаю, спрашивал именно об очерёдности перевода. По своему опыту могу сказать, что пока апнешь на 6* одного монстра, выпадет столько мистиков, а из них — столько годных монстров, что очерёдность вполне может измениться. :)

Serhiy Kusch
    Участник

Большое спасибо за ответы, ребята. KhatulMadan, примерно так же и мыслил как ты советуешь.

Сергей Рябов
    Участник

Всего ответов : 16

Водный даос имеет неплохие скиллы
    2 это масс атака с понижением скорости атаки
    что крайне важно против скоростных команд на арене
    с высокой скоростью и точностью даос будет ходить первым и убирать основное преимущество скоростной дд команды

3 это 4 удара с шансом понижением защиты при каждом ударе
    этот навык хорош как в фарме гигантов так и на арене.

У меня даос находитсья в процессе раскачки поэтому теоретические свои изыскания на практике еще не нашли подтвеждения

да лидер скилл 20% атаки всем везде тоже неплохо

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Всего ответов : 85

Рина — только кач мобов

А я Ринку везде использую.
    Часто бывает в нападении на арене,враги пару раз сходили и все кроме Рины мертвы, а потом она соло всех расковыряет.

R2D2
    Участник

Всего ответов : 19

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>KhatulMadan wrote:</div>
    Рина — только кач мобов

Часто бывает в нападении на арене,враги пару раз сходили и все кроме Рины мертвы, а потом она соло всех расковыряет.

Да Рину легко разобрать, Меган, которая есть чуть ли не у каждого, ващает дебаф на запрет и все ее ковыряют.

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Да Рину легко разобрать

Разобрать можно кого угодно.
    Но Меган довольно ватный моб, и я ее обычно выношу первой, потом выношу Синего мальчика (он же Tyron) и потом доковыриваю всяких Люшенов.
    Резистнс 100% в этом помогает.

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от Mikosevaar Mikosevaar.

Serhiy Kusch
    Участник

Водный даос имеет неплохие скиллы
    2 это масс атака с понижением скорости атаки
    что крайне важно против скоростных команд на арене
    с высокой скоростью и точностью даос будет ходить первым и убирать основное преимущество скоростной дд команды

3 это 4 удара с шансом понижением защиты при каждом ударе
    этот навык хорош как в фарме гигантов так и на арене.

У меня даос находитсья в процессе раскачки поэтому теоретические свои изыскания на практике еще не нашли подтвеждения

да лидер скилл 20% атаки всем везде тоже неплохо

Да, по скилах совсем не дурно, но на 444 канале мнения разделились на «корм» и «норм качай». Вот и хотелось бі узнать мнения людей у кого он есть.

Serhiy Kusch
    Участник

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>KhatulMadan wrote:</div>
    Рина — только кач мобов

Думаю она при рейте 1300+ ничего на арене не сможет. У меня она 4*, даже на 5* пока не хочу апать, для прокачки корма раму использую. При появлении дариона думаю совсем в ней потребности не будет.

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Неожиданно… Наверное, речь идёт о деф-командах без хилера. Слабо представляю Рину, могущую передамажить даже хил Вигора.

Думаю она при рейте 1300+ ничего на арене не сможет.

Возможно, уважаемый Mikosevaar не называет свой рейт из скромности… не буду и я лезть поперед батьки в пекло. Скажу только, что он значительно выше 1300.

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Думаю она при рейте 1300+ ничего на арене не сможет. У меня она 4*, даже на 5* пока не хочу апать, для прокачки корма раму использую. При появлении дариона думаю совсем в ней потребности не будет.

Если такие мысли появляются то не стоит ее качать вообще.
    У меня стиль игры «Защитный» я люблю напасть кучей толстяков и 10 минут ковырять врага.
    Я в 95% боёв использую Рину.
    Понятно что нападаю я не на всех подрят, мега-скоростные команды обхожу стороной.
    Сейчас я стораюсь держаться в рейтинге так чтобы получать 5 медалей, но при этом не забираюсь слишком высоко чтобы бои н естали совсем уж сложными. С субботы же начинаю лезть вверх.

Неожиданно… Наверное, речь идёт о деф-командах без хилера. Слабо представляю Рину, могущую передамажить даже хил Вигора.

Ну она же не соло идёт. С ней Архангел и Желтый ДК :-)

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

KhatulMadan wrote:

Ну она же не соло идёт. С ней Архангел и Желтый ДК :-)

Хм, смотрю я на твою Рину… кончено при 32К ХП и 1070 DEF Она может и неплоха, но мне как-то думается в тех же рунах Мишель была бы интереснее, особенно в компании с Архом и ДК

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.