Ответить в теме: Кого следующим на 6*?)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Кого следующим на 6*?) Ответить в теме: Кого следующим на 6*?)

rodyanin
Участник

Всего ответов : 39

я бы сосредоточился на следующем списке:
вердехайль — лучший АТБ-бустер на все времена. один из самых полезных мобов в игре.
теормарс — сейчас один из лучших синглДД. достаточен чтобы отказаться от всех остальных.
брианд — лучшая относительно доступная воскрешалка с блоком лечения.

и одного из массДД.
сигму или джуна.
джун на удивление неплох для того, у кого нет люшена.

ахман неплох, особенно если есть верде. но баретта по большей части его заменяет. а наличие брианда делает ненужным настолько уверенный хил-саппорт.
многие сегодня ненавидят ахмана и считают, что он переоценен и бесполезен в лэйтгейме. я так не думаю, но польза его в твоем зоопарке ограничена.

большая часть суппортов неплохо справляется на 5*. баретта, тирон, эмма, галеон, аквила, луэр, меган, акасис, шэнон, бернард.
часть из них заменяют друг-друга. тех, кто больше нравится — можно перевести на 6* потом, но заметного буста не будет. это больше для ТОА хард и энд-гейм арены.
соху можно сделать фармером вулкана — в нужных рунах проходит хелл секунд за 40.

все зависит от целей и текущих достижений. если есть руны, самый большой буст сейчас был бы от теомарса, скорее всего.

с текущим составом по идее ты должен делать В10 гиганта, В10 дракона и башню нормал. если что-то из этого не выходит — я бы смотрел в сторону того, чего не хватает.