Ответить в теме: Риторический вопрос о корме :)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Риторический вопрос о корме :) Ответить в теме: Риторический вопрос о корме :)

boojiem
Участник

Всего ответов : 180

1. Нил. На настоящий момент ее использование крайне специфично. Например, держать «на грани» Рамагоса, чтобы он мог максимально дамажить и при этом не сложили бы его. Область — ТОА, ГВ. Редко- арена. Я бы пустил ее в корм.
2. Коппер. Несмотря на все изменения, Коппер остается одним из лучших ваншотеров. У меня, например, пачка Бернард(лид), Шэннон и Коппер в ГВ весьма и весьма могут напакостить. Из плюсов: если одевать в Вампирик+гвард — Вампирик %деф вообще мало кому нужен, так что одеть его будет не сильно большой проблемой; скиллы качаются дроповым монстром (огня, падает в замке). Минусы — на 5* и в плохих рунах ничего из себя не представляет — нужно минимум 2-2,5к дефенса, кроме того крайне чувствителен к баффу на защиту, к расколу на себе или противнике, к игнор броня атакам.
3. Я бы оставил — хорощая лидерка для темной команды. Хотя согласен- ему найти применение еще тяжелее.