Ответить в теме: Риторический вопрос о корме :)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Риторический вопрос о корме :) Ответить в теме: Риторический вопрос о корме :)

migelle
Участник

Всего ответов : 32

Доброго времени суток, ребята!
Есть у меня к вам один очень занимательный вопрос. Ранее начитался гайдов о желательных монстрах. Напомню, там советовали раскачивать Ракажу (йети воздуха), Лулу (вой воды) и прочее-прочее.
С дальнейшей игрой я понял, что из всего списка полезными являются лишь доступная «святая тройка», Меган, Бернард, Шеннон и Конамия. Прочие 2-3 до ранней стадии игры, и вовсе, не заслуживают какой-то прокачки навыков, перерождений и прокачки до полных пяти звезд.
Когда я этого еще не понимал, то выкачал троих персонажей до 5ти звезд, прокачивая их навыки аналогичным мяском, а именно:
1. Fairy света
2. Живая Броня ветра
3. Ангел Смерти тьмы
Я уже имею приличную очередь в выкачку 6-ых уровней (пока идет Лайка), то назревает вопрос, а не пустить ли этих ребят на корм?
Просто игра развивается каждый день, чуть ли не каждый месяц выходят новые покемоны, и такие ДД как Живая Броня уходят все дальше и дальше на задние планы. Так вот стоит ли мне париться по поводу их навыков, перерождении и прокачке в шестой уровень, одевание в уберруны, чтобы получить из них толк?

• Этот ответ был изменен 2 года, 4 месяцев назад от  migelle.