Ответить в теме: Хотелось бы спросить какие руны дариону?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Хотелось бы спросить какие руны дариону? Ответить в теме: Хотелось бы спросить какие руны дариону?

Георгий Краснов
Участник

Всего ответов : 6

БорМис, ей толку особо не будет от другого комплекта рун, хп у не хватает, а о русалке в дефе речи не идет ввиду ее тупости на автопилоте! Следовательно и о снятии щита разговора не должно быть, собственно бафы тоже кенцеляються но тем не менее вы их спользуете!

Не уверен про щита от базового хп, раньше так и думал что от базы, но кажись фиксанули его, надо проверять…спорить тут не буду! Я уверен что получив 1к хп допами рун на мобе и вы довольны, а тут впринцыпе всем по 15% от бызы к хп, в коем роде тот же сет энержи для нее но несущий скромную пользу окружающим. Еще раз повторюсь, я не расматриваю ее в качестве персонажа в дефе! Понятное дело что если вас будут дд пинать по 40-80к этот щит капля в море и никакой погоды не играет, но так как автор не опытный игрок (предположение ввиду вопроса), значит и рейтинг арены его скорее всего до 1500 где этот сет вполне актуален, а как наберется опыта и мобов норм, он вполне и сам сможет решить что ему на замену поставить, мб тот же ревенж или немезис!

И на последок, без обид, но вы обхаили мой вариант билда для русалки высказавшись о его безполезности (полегчало?) и не предложили замены шилда на Ваше усмотрение. Следовательно ваш пост не несет никакой пользы автору.

Хотите помочь? Предоставте свой вариант и пусть автор сам выбирает. Нет? Не засоряйте тему!

П.С. — Еще раз без обид!