Ответить в теме: подскажите

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать подскажите Ответить в теме: подскажите

Георгий Краснов
Участник

Всего ответов : 6

Дмитрий, на примере Рины, сильно ли она бьет ударом от хп даже при +20-30к хп? Даже допустим 5* бист монку ветра (Ритеш) больше к урону даст чистая прибавка урона нежели какой-то % от макс хп для обычного удара, но ему надо навар жира! Здесь же мы имеем чистого суппорта, и уж лучше ей поставить фокус тогда, так как при обычном ударе она имеет 50% шанса на снятие 1го бафа у противника. И опять но, шанс 50% слишком мал для того чтоб заморачиваться с акк, а так как масс слип не нуждается в нем, то самым полезным приобретением будет щит на команду от % ее хп.

Это я все к тому, что от сапортов приростом жира, какого-то значимого прироста урона Вы не получите никогда!

Что по поводу схожести щитков акасис и русалки, увы я затрудняюсь ответить, но на мой взгляд блокируют урон они одинаково, и на самом сконечноиле описание тоже » блокируют урон пропорциональный вашему уровню», разница только в щите на одного, а не на всю пати!

П.С. — Рад был помочь

• Этот ответ был изменен 2 года, 5 месяцев назад от  Георгий Краснов. Причина: Т9 барахлит;)