Ответить в теме: Вопросы по игре от новичка

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Вопросы по игре от новичка Ответить в теме: Вопросы по игре от новичка

Betrox
Betrox
Участник

Всего ответов : 32

День добрый, я конечно не форумный гуру, но постараюсь помочь)

Итак, вопросы, которые стоят в данный момент:
1) Кого лучше переводить на 6*? Пока я планирую следующую очередность переводов — Белла, Аказис, Орочи(?). Насчет первых двух практически точно уверен в очередности перевода.

Про ахмана сказали выше — нужны руны, так что я советовал бы вам сначала перевести акасис (щит зависит от лвла, с рунами проблем нет), потом беллу

2) Вчера из 44 мистиков выпало аж четыре 4* :( Да еще и две из них оказались Julien. Если верить гайдам, перс топовый. Вопрос в том, кормить второго или оставить, дабы впоследствии действовать пачкой, похожей на 2хЛюшен?

Я бы пока советовал 2го оставить, но скорее на корм огненному, вдруг выпадет.
Ну либо вкачать 2го, по желанию, скормить всегда успеете.

3) Какой тимой пробовать нахрапить десятых гигов? В данный момент хожу б7 авто 100% успех, б8 авто 80% успех пачкой Орочи, Хва, Белка, Шеннон, Бернард. Аказис пока не беру, так как деспейр для нее не дособран. Для Гб10 у меня 2 варианта тимы, подскажите, у кого больше шансов на успех или где можно заменить кого-то кем-то из имеющихся мобов:
А: Веромос (л), Шеннон, Бернард, Аказис, Белладеон
Б: Орочи (л), Шеннон Бернард, Аказис, Белладеон

До 10х гигов сам еще не добрался (фармлю 8 на авто). По составу комманд, смотрите где проседает ваша пачка. Опять же всё упирается в хорошие руны.

Также буду очень благодарен совету о том, какой тимой можно начинать зариться на б8+ драка?

тут не подскажу, но думаю что как минимум пригодится апнутая на 5* конамия.

4) Куда в первую очередь скармливать девилов? Пока кормлю ифрита, потом вообще нет вариантов.
Заранее большое спасибо за советы.

Если будете пользоваться акасис (кто-то ее не любит), то советую вложится в нее, т.к. больше нанс дота с автоатаки, с диспейр сетом масс стан раз в 2 хода с отхилом 10% это очень неплохо.

PS: если команда сильно проседает по хп в данжах, попробуйте апните дариона на 5* и используйте его. 15% это очень немало.

• Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Betrox Betrox.