Ответить в теме: Вопросы по игре от новичка

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Вопросы по игре от новичка Ответить в теме: Вопросы по игре от новичка

kodya
Участник

Всего ответов : 3

И снова здравствуйте! Спасибо всем предыдущим ораторам за ответы! Всплываю почти через месяц с новой пачкой вопросов к вам, о Мудрейшие!

Мобы в данный момент:

Итак, вопросы, которые стоят в данный момент:
1) Кого лучше переводить на 6*? Пока я планирую следующую очередность переводов — Белла, Аказис, Орочи(?). Насчет первых двух практически точно уверен в очередности перевода.
2) Вчера из 44 мистиков выпало аж четыре 4* :( Да еще и две из них оказались Julien. Если верить гайдам, перс топовый. Вопрос в том, кормить второго или оставить, дабы впоследствии действовать пачкой, похожей на 2хЛюшен?
3) Какой тимой пробовать нахрапить десятых гигов? В данный момент хожу б7 авто 100% успех, б8 авто 80% успех пачкой Орочи, Хва, Белка, Шеннон, Бернард. Аказис пока не беру, так как деспейр для нее не дособран. Для Гб10 у меня 2 варианта тимы, подскажите, у кого больше шансов на успех или где можно заменить кого-то кем-то из имеющихся мобов:
А: Веромос (л), Шеннон, Бернард, Аказис, Белладеон
Б: Орочи (л), Шеннон Бернард, Аказис, Белладеон

Также буду очень благодарен совету о том, какой тимой можно начинать зариться на б8+ драка?
4) Куда в первую очередь скармливать девилов? Пока кормлю ифрита, потом вообще нет вариантов.
Заранее большое спасибо за советы.

З.Ы. Если кто-то из форумных гуру сможет дать свои контакты скайпа или другого мессенджера в личку, чтобы обсудить вживую состояние моих рун на зверинце, буду бесконечно благодарен. IGN Global — Nosorozhek

• Этот ответ был изменен 2 года, 6 месяцев назад от  kodya.