Ответить в теме: Подскажите кого качать

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Подскажите кого качать Ответить в теме: Подскажите кого качать

rodyanin
Участник

Всего ответов : 39

если ты под «соло затащит», подразумеваешь уверенный фарм на хэлле, то для ТС, очевидно, пока ни в каких.
но в отличие от мифического арха воды, Тирон у него уже есть на 5* 35. а учитывая, что это чуть не единственный норм монстр там — скорее всего и руны хоть какие-то собрались, пусть фатал даже. он уже, скорее всего без проблем пройдет нормал первой локи, а если чуть поколдовать — то и хард, возможно.

в любом случае — рина — довольно сомнительные инвестиции ни пойми во что. я сам ее когда-то начал качать для фарма вулкана именно. но это тоска смертная. очень долго и тяжело. и максимум хард — там уже можно состариться пока ждешь. уж лучше рамой фармить айден.
и сейчас она как чемодан без ручки — ее вроде и бросить жалко, и что с ней делать непонятно.
проще набрать штук 40 друзей с нормальными реп монстрами — и фармить ими — и опыта больше, и мороки меньше. я так думаю.
к тому же сейчас вроде как апнули дроп на айдене и выше — и вулкан дальше будет только терять актуальность.