Ответить в теме: Подскажите кого качать

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Подскажите кого качать Ответить в теме: Подскажите кого качать

boojiem
Участник

Всего ответов : 180

я бы посоветовал как раз поднять рину на 5*, одеть ее в фул 4* руны (выбиваются на хелле первой локации) и заточить их на +6-9. Что это Вам даст? персонаж, который соло может качать корм на вулкане — всегда хорошо.

Дальше. я Бы не советовал сейчас кого-либо переводитьь на 6*. Для вас сейчас профита с этого будет мало.
Дальше. За неимением действительно сильных монстров можете на арене/тоа использовать связку нил+рамагос, но для этого рамагос должен быть минимум 5* с хорошим пулом хп.

Далее. По команде — у вас, кроме кассандры и зика вроде бы нет дд. Могу посоветовать на том же вулкане (см. пункт 1) выбить Раока — в Вашей команде он бы вам немного помог. Есть еще вариант — шумар (хеллхаунд тьмы) — бюджетный дамагер с хорошим потенциалом. В отличие от Тару(имп света) может отжигать и на 5*.

Суппорты: ишем пикси воздуха (магазин и простые свитки Вам в помощь) — дешево и сердито- в данжах профитнее меган будет. фармим пустыню(все время забываю, как называется *))) — ищем грифона ветра — также один из наиболее полезных 3* суммонов в игре.

Ну и соглашусь с многоуважаемым скорпом — ловим данжи на инугами света (белладеон) и вагабонда света (дарион).

Как то так