Ответить в теме: Я в смятении… подскажите

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Я в смятении… подскажите Ответить в теме: Я в смятении… подскажите

BorMis
Участник

Всего ответов : 33

Вервульф на любителя, можно и без него обойтись. Доспех ветра, Копер, пригоден для фарма и для арены/ГВ, но только на 6* с прокачанными скилами и только при высоком показателе дефа (руны 5* минимум, а то и 6*). Не исключено, что пока на Копера появятся руны — появится более достойный ДД, так что советую пока его отложить и заняться решением проблем с рунами, апом других персонажей.

Ахман, Белладеон, Шенон, Бернард, бронн света, имп света, Роак, Ведьма воды

Всех фармить и апать на 5*. Ахман, Белладеон, Дарион (бронн света) — этих в последствии на 6*. Имп — «бюджетный» вариант ДД, если никого лучше нету — качать его (на арене здорово поначалу помогает как сингл таргет ДД). Раок — очень крут, но, имхо, 6* не стоит — докачать до 5* и таким и оставить (потом им можно в считанные секунды качать корм на вулкане). Меган на арене рулит с космическим показателем скорости, для данжей скорость менее критична. Шенон — имхо самый хороший баффер. Нужна практически везде, кроме арены/ГВ (хотя и там ей можно найти применение).
Относительно рыцаря смерти, Федоры, — однозначно оставлять, что дальше — Вам решать: скормить Арнольду/Брианду, или взять в состав команды на дракона Б10 в будущем.