Ответить в теме: Риторический вопрос о корме :)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Риторический вопрос о корме :) Ответить в теме: Риторический вопрос о корме :)

migelle
Участник

Всего ответов : 32

Для начала скажу, что я только вступаю в мидгейм. Имею несколько 5-6 рун в общей сложности, в Подемельях на 7-8 этажах. Рейтинг на Арене 1200-1300. А теперь к своему видинею ситуации:
1. Конамия у меня ТОЛЬКО для Подземелий. Там она дает ход ОДНОМУ сильному персонажу. Пока это покемоны друзей из любимых: Лушен и Веромос. На постоянную чистку дебаффов не рассчитываю, да и очень сомневаюсь, что это вообще так прям надо (по ощущению на Драконе скорее понадобится). Веромос в пассивке снимает, а значит давая ему ход, значит «минус» дебафф. Спрашиваете Виолент? Непредсказуемый сет и перк в общем, но порой радует чуть ли не 3-4 ходами к ряду. Очень сомневаюсь, что Свифт сет в Подземельях (при рубке босса) даст такое кол-во ходов как Виолент.
2. Сиг у меня в Фатал/Энерджи, соглашусь, что он успевает дать бафф и двойной укус, а там уходит на покой. Руны меня не балуют, хоть я постарался сделать его быстрым и толстым (руны на ХП в процентах). Я сейчас подумал, что не насобирал толковых рун на Рейдж сет. Пожалуй чуть поменяю рунки… а может оставлю пылиться в шкафу ввиду Аквиллы с подобным баффом.
3. По Драко в принципе все сходятся с таким набором рун, он саппорт. Много ходить и долго жить :)
4. Аквилла, как представитель шустрых кексов — любит Виолент. Может, на каком-то этапе, кому-то и нравится Свифт+Фокус, но не мне и не сейчас. Почему Блейд сэт и крид в 4ом слоте? По аналогии с Сигом! Отличный бафф на Атаку и Крир позволит ему бить очень и очень больно с критов, а за счет Виолента — ходить часто, баффать себя часто и давать люлей еще чаще. Согласитесь, чтобы добиться от него урона — Фатал ставить грешно…

Базисы я помню :) Это не для дефа Арены, а вообще по сути. Сиг уйдет на покой уступая место Аквилле, Роак уйдет и встанет Драко, и там по ситуации :)