Ответить в теме: Риторический вопрос о корме :)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Риторический вопрос о корме :) Ответить в теме: Риторический вопрос о корме :)

migelle
Участник

Всего ответов : 32

Спасибо, монодЭф плохая затея :)
Ввиду скорого наступления акции по бесплатному удалению рун, уже решил переодеть половину покемонов. Будет парочка персонажей с моим видинием рун и комментариями. Прошу на суд:
Konamiya – Violent\Energy (HP%\HP%\HP%) — Я выбрал второй руной именно ХП. Так как считаю, что ходя последней она даст бафф необходимому покемону. А руна Speed даст возможность ходить в середине всей очереди и свой желанный доп.ход может не получить тот же баффер или хиллер.
Sieq – Rage\Blade (Spd\CritDmg%\Att%) — Предпочел сборку «песик на арену». Нигде более его не применяю. Сильнейший урон ему предоставлен
Draco — Brownie Magician — Violent/Energy (Spd\HP%\HP%) — Думаю со мной будете согласны. Доп.ходы и выживаемость, ведь он баффер в первую очередь
Aquila — Brownie Magician — Violent/Blade (Spd/CritDmg%/Acc%) — А вот сей «кексик» у меня вызывает сомнения. Хочу его брать в большей мере на Арену и именно такая сборка у меня на уме
Прокомментируйте свое отношение, спасибо!)